В Селенге третий день ищут тело утонувшей молодой женщины

В Селенге третий день ищут тело утонувшей молодой женщины

На водных объектах в Улан-Удэ с 17 по 21 июня зарегистрировано три несчастных случая, из которых один - со смертельным исходом. 

17 июня в 15 часов 40 минут при патрулировании акватории реки Селенга, в протоке «Степная», на береговой линии был обнаружен 33-летний мужчина с признаками теплового удара. После того, как ему оказали первую медицинскую помощь, пострадавший был доставлен в больницу скорой помощи.

19 июня в начале второго часа дня на пульт дежурного поступило сообщение о том, что опять же на протоке «Степная» реки Селенги, ниже моста «Бегущая лань» утонула женщина. Позже выяснилось, что утонувшей было 36 лет. Поскольку поисковые работы ни 19, ни 20 числа результатов не дали, они будут продолжены сегодня, 21 июня.

В тот же день около 15 часов при попытке переплыть реку Уда в районе ДК «Серова» не рассчитал силы и стал тонуть 13-летний подросток, учащийся 6 класса. Мальчика спасли сотрудники патрульной группы матросов Улан-Удэнской поисково-спасательной службы. Об этом говорится в оперативной сводке управления по чрезвычайным ситуациям администрации Улан-Удэ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру