В Бурятии мужчина намеренно задавил двух сестер и покончил жизнь самоубийством

В Бурятии мужчина намеренно задавил двух сестер и покончил жизнь самоубийством

В Бурятии следственные органы обнаружили тело мужчины, который был объявлен в розыск в связи с покушением на убийство жены и убийством ее сестры. Тело найдено в гараже в одном из сел Иволгинского района, а автомобиль «ГАЗ 3110», который мужчина использовал в качестве орудия преступления, – затопленным в реке Селенге.

В пресс-службе СУ СКР по Бурятии рассказывают, что трагедия разыгралась 29 июля 2019 года поздним вечером на проселочной автодороге в Сотниково. Две сестры ехали в село к матери, однако на окраине их догнал супруг одной из женщин, с которым они находились в процессе развода. Одна из них успела позвонить родственникам и сообщить, что их избивают.

На выручку двум сестрам бросилась третья сестра, прихватившая с собой соседа. Уже издали они увидели как на проселочной дороге автомобиль марки «ГАЗ 3110» совершает странные маневры вокруг двух женщин, а затем на полном ходу сбивает их, возвращается, переезжает колесами по несчастным, отъезжает и останавливается.

Третья сестра подбежала к раненым и чуть сама не разделила их участь: женщина в последний момент успела отскочить в сторону, и автомобиль, метивший в нее, еще раз проехал по лежавшим на земле потерпевшим. Одна женщина скончалась на месте происшествия, вторая – с различными повреждениями доставлена в больницу, отмечают в СУ СКР по Бурятии.   

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру