Кандидат в депутаты Улан-Удэнского горсовета подрался с журналистом

Кандидат в депутаты Улан-Удэнского горсовета подрался с журналистом

Вялотекущая избирательная кампания в Улан-Удэ сегодня неожиданно окрасилась в кроваво-красный цвет в буквальном смысле этого слова – подрались до крови бывший и нынешний кандидаты в Улан-Удэнский городской совет по избирательному округу №9 журналист Василий Тараруев и предприниматель Михаил Гергенов (младший).

О драке поведал в сети журналист Василий Тараруев: «Господа, не поймите, что жалуюсь - я за свою жизнь был бит в драках не раз, отношусь философски. Просто случай неординарный. В общем, меня только что избил кандидат в горсовет Михаил Михайлович Гергенов…», - написал Василий на своей странице в Фейсбуке. При этом причину конфликта он не указал. Пока общественность возмущалась, Василий Тараруев фиксировал ссадины и синяки в медицинском учреждении.

Михаил Гергенов ничего писать не стал, потому, наверное, что в Фейсбуке у него нет своей странички. «МК в Бурятии» связался с родственниками кандидата в депутаты. Они рассказали, что в настоящее время Михаил «снимает побои в больнице» - он тоже в этой драке пострадал, состояние его здоровья вызывает опасение. И заверили, что как только Михаил подлечится, обязательно объяснится.

Родственники также предположили, что оба молодых человека – и Василий Тараруев, и Михаил Гергенов напишут заявления в полицию, а там разберутся, кто первый начал. 

Как этот инцидент повлияет на рейтинг Михаила Гергенова, выдвинутого в Улан-Удэнский городской совет по избирательному округу №9 от ЛДПР, покажет дальнейший ход развития событий. По слухам, Василий Тараруев, тоже выдвигавшийся по этому же округу, якобы снял свою кандидатуру в пользу Гергенова младшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру