В пригородном районе Бурятии ночью сгорело кафе

В пригородном районе Бурятии ночью сгорело кафе
Фото: ГУ МЧС РФ по Бурятии.

В пригородном Иволгинском районе Бурятии ночью полностью сгорело кафе, никто не пострадал, хотя пожарным пришлось, рискуя жизнью, выносить из огня четыре газовых баллона. Инцидент произошел ночью в селе Верхняя Иволга, на момент прибытия первого пожарного расчета, здание горело полностью. Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Бурятии, причины возгорания и виновное лицо устанавливаются.

Всего за минувшие сутки в Бурятии произошло 11 пожаров, из которых четыре – в Улан-Удэ. В частности, сгорела крыша котельной по улице Денисова - из-за нарушения правил пожарной безопасности.

Накануне вечером звено газодымозащитной службы пожарной спасательной части № 1 вытащили бомжа из теплового коллектора на проспекте Победы, где загорелся мусор. Пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение. А в Железнодорожном районе столицы Бурятии сгорела крыша четырехквартирного брусового дома. Пожар был ликвидирован около часа ночи. Пострадавших нет. Предварительно, причиной пожара стала неосторожность при курении, отмечают в ГУ МЧС РФ по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру