В Улан-Удэ вандалы разбили кредитный автомобиль и облили его бензином

В Улан-Удэ вандалы разбили кредитный автомобиль и облили его бензином

В Улан-Удэ неизвестные вандалы разбили автомобиль «Жигули», стоявший на парковке во дворе жилого дома по проспекту Строителей, 38. Автомобиль откатили к 49-й школе, где над ним буквально надругались: разбили переднее стекло, хорошо оттоптались на кузове, вывернули внутренности в салоне, вытащили магнитолу, все находящие там вещи, в том числе детские игрушки, раскидали.

Об этом пишет пользователь популярного паблика «Аноним 03» «ВКонтакте»: «Я хочу, чтобы люди знали, и боялись за свое имущество». Пользователь рассказал, что машина приобретена в кредит, он используется для доставки молока из района грудному ребенку. «Да, машина не дорогая, да машиной ее трудно назвать, но это тоже машина».

Владелец транспорта поведал также, что неизвестные облили машину бензином. «Спасибо большое женщине с соседнего дома, которая услышала и увидела сие действие и вызвала наряд полиции. Следствие ведется», - написал пользователь, добавив, что один из злоумышленников выронил на месте преступления мобильный телефон.

Так выглядела машина

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру