В Улан-Удэ 5-летний малыш через окно отправился искать своих родителей

В Улан-Удэ 5-летний малыш через окно отправился искать своих родителей
Фото: fabrikadomov.by

В Улан-Удэ 5-летний ребенок около 2 часов ночи выпал из окна второго этажа многоквартирного дома в 140 квартале и получил травмы. На улице его обнаружил прохожий, о чем было сообщено в отделение полиции. Отсюда ребенка с переломом ноги госпитализировали в медицинское учреждение, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

А около пяти часов в ту же полицию позвонила 27-летняя мама ребенка, которая сообщила, что из ее квартиры пропал 5-летний сын. Ей рассказали, что ребенок выпал из окна и доставлен в медицинское учреждение.

В пресс-службе ведомства рассказывают, что супруги накануне вечером, 6 декабря, уложив малыша спать, уехали в гости. А ночью мальчик проснулся и решил отправиться на поиски мамы и папы. Он оделся, и собрался было выйти на улицу, но не смог открыть дверь. Тогда отчаянный малыш решил выйти через окно и спрыгнул вниз.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Октябрьского отдела полиции устанавливают обстоятельства пришествия. Отмечается, что семья благополучная и на учете не состояла. Тем не менее, составлен административный протокол за «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и органы опеки, констатируют в МВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру