В Улан-Удэ пируэты машины из свадебного кортежа чуть не спровоцировали ДТП

В Улан-Удэ пируэты машины из свадебного кортежа чуть не спровоцировали ДТП
паблик "Весь Улан-Удэ"

Слишком азартные водители оказались в составе свадебного кортежа в Улан-Удэ, одна из машин развернулась прямо на дороге и поехала задом. «Творчество» выложено в паблике «Весь Улан-Удэ».

Инцидент случился на Элеваторе. В паблике выложено сразу несколько видео – из машины самого водителя-лихача и из окружающих его кортежных автомобилей. Звук в роликах выключен.

Нельзя сказать, что публикация вызвала одобрение горожан. Большая часть негодует, многие отмечают в комментариях аккаунт бурятской ГИБДД и призывают обратить на свадебных лихачей внимание. «Видели мы ваш кортеж! Чуть в ДТП благодаря вам не попали!», - написал один пользователь. А второй добавил: «Ну и что, что свадьба. Зачем правила нарушать и создавать опасность нормальным людям. Скоро как на дагестанских свадьбах стрелять начнут».

По данному факту ОГИБДД МВД по Республике Бурятия проводится проверка. Устанавливается личность правонарушителя для привлечения его к административной ответственности, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру