В Бурятии жена владельца «Титана» Раиса Бредний сообщила о сомнительном тесте на коронавирус

В Бурятии жена владельца «Титана» Раиса Бредний сообщила о сомнительном тесте на коронавирус
фото: yandex.kz

Раиса Бредний - жена владельца группы компаний «Титан» Вадима Бредний в Бурятии сообщила о подозрениях на наличие у себя коронавирусной инфекции.

- Дорогие друзья! Не хочу скрывать этого: я в инфекционной больнице и «изолирована» в отдельный бокс, - сообщила она. - Несколько дней лежала с ОРВИ дома, а в понедельник сама попросила сделать тест на «корону». Первый результат оказался «сомнительным». У Вадима результат - отрицательный.

Супруга хозяина крупного межрегионального ритейла сообщила, что ездила в Москву и, возможно, привезла «заразу» оттуда. Сейчас у нее повторно взят анализ, который отправлены самолетом в центр «Вектор» в Новосибирске. «Не буду скрывать: волнуюсь и молюсь. Как все станет известно и понятно, напишу. Надеюсь на здравый смысл и понимание!», - отметила она. И попросила всех, кто контактировал с ней последние две недели, тоже сдать анализы.

Напомним, о том, что в Бурятии появился первый пациент с подозрением на коронавирусную инфекцию сообщило Министерство здравоохранения сегодня, 24 марта. Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий. Сейчас в стационарах Республики Бурятия - 18 человек с симптомами ОРВИ, приехавших с территорий с неблагополучной эпидобстановкой по коронавирусной инфекции. Под медицинским наблюдением находятся 488, 11 из них (9 – граждан Китая и 2 - России) изолированы в обсерватор на базе социально-реабилитационного отделения на Верхней Березовке. За остальными наблюдают на дому, выдано 79 листков нетрудоспособности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру