«Состояние очень непростое»: В Бурятии Вадим Бредний лежит в реанимации

«Состояние очень непростое»: В Бурятии Вадим Бредний лежит в реанимации

В Республике Бурятия предприниматель Вадим Бредний, заразившийся коронавирусом, рассказал о своем самочувствии, которое пока оставляет желать лучшего. Соответствующий пост он опубликовал в инстаграм.

- Сначала  был уверен, что у меня обычное ОРВИ. Потом попал в госпиталь с высокой температурой. Мне поставили диагноз «двухсторонняя пневмония». Ну, а теперь пришёл результат из Новосибирска. И всё-таки ОНО подтвердилось. Диагноз - «коронавирусная пневмония».

Сейчас бизнесмен находится в реанимации Республиканской инфекционной больницы в очень непростом состоянии и проходит курс жёсткой терапии. Ему постоянно ставят капельницы-антибиотики, дают противовирусные препараты и обезболивающее, таблетки и кислородную подпитку.

- В общем, болезнь суровая - врагу не пожелаешь. Пандемия уверенно шагает по городам. Прошу вас, оставайтесь дома на самоизоляции, на карантине и укрепляйте иммунитет. Используйте это время для духовного и физического развития, для своей семьи. Лучше на диване, чем на больничной койке, - посоветовал Бредний.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья! Здравствуйте. Вначале я был уверен, что у меня обычное ОРВИ. Потом с высокой температурой попал в госпиталь и мне поставили диагноз «двухсторонняя пневмония». Ну, а вот теперь уже пришёл результат из Новосибирска.И всё-таки ОНО подтвердилось. Диагноз -«коронавирусная пневмония». ⠀ Сейчас нахожусь в инфекционной больнице, в реанимации.Состояние- очень непростое. ⠀ Проводится курс жёсткой терапии. Постоянно ставят капельницы-антибиотики, противирусные препараты, обезболивающее, таблетки, кислородная подпитка... В общем -болезнь суровая- врагу не пожелаешь. ⠀ Люди! Я обращаюсь ко всем: Сейчас очень сложный период для республики и для всей России. ⠀ Пандемия уверенно шагает по городам. Прошу Вас-будьте дома. На самоизоляции, на карантине, укрепляйте иммунитет. Принимайте имбирь, чеснок, облепиха, лимон... Это время используйте для собственного духовного и физического развития, для своей семьи. Уж лучше-дома на диване, чем в инфекционке на больничной койке. ⠀ НЕ БОЛЕТЬ!!!! Наше общество должно пройти это тяжелейшее испытание. Достойно! Здоровья всем Вам и близким!!!

Публикация от Вадим Бредний (@vvbredniy)

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру