В Бурятии изловили похитителя щвейной машинки

Накануне в отделение полиции поселка Баргузин поступило сообщение о краже. На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Сотрудники опросили потерпевшую и установили: злоумышленник разбил окно и проник в квартиру. Противоправные действия заметил очевидец, который подробно описал приметы правонарушителя.

- В ходе службы на маршруте патрулирования наши сотрудники задержали гражданина на окраине районного центра, - сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии. - 33-летний местный житель, судимый ранее, был передан полицейским.

Похищенное имущество - швейная машинка стоимостью 1500 рублей изъята и возвращена владелице. В отношении похитителя возбужденно уголовное дело, ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру