«Четыре вагона с иллюминаторами!»: в Улан-Удэ ищут свидетелей полета НЛО на Силикатке

«Четыре вагона с иллюминаторами!»: в Улан-Удэ ищут свидетелей полета НЛО на Силикатке
Место полета предполагаемого НЛО. Фото - группа "Бурятия. Аномальные и паранормальные явления"

В Улан-Удэ разыскивают свидетелей полета сигарообразного НЛО, который, по сообщению анонимного очевидца, пролетел, в ночь с 5 на 6 июня над Силикаткой. Об этом рассказал уфолог, руководитель исследовательской группы Роман Безводенских. Ему анонимно написали следующее сообщение:

- У моего мужа база на Силикатке в промзоне. Два его рабочих в ночь с 5 на 6 июня там ремонтировались. Рано утром в пятом часу они увидели НЛО. Объект был как сигара, размер около 4 вагонов с двумя рядами иллюминаторов. Он пролетел мимо в сторону сотых кварталов. Летел низко, около 300 метров от земли, и беззвучно. Мужу я верю, он меня не обманывает и не разыгрывает. Он уверяет, что рабочие были трезвые и никакие наркотические средства не употребляют. Вопрос возникает: «Как такое никто не видел?». Я везде смотрела в интернете - никто ничего не пишет.

Роман обратился в группу «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления» с просьбой помочь в поисках записей с видеорегистраторов и камер наблюдений. Ищут и других очевидцев «полета навигатора».

Безводенских уточняет, что объект двигался от реки в сторону леса и пролетал примерно над оптовой базой «Янта». Рядом был ТЦ «Мёд».

- Я попробовал посмотреть записи видео камер на зданиях в этом районе, но у половины нужно разрешение начальства, у других камеры смотрят, в основном, вниз или в другую сторону, - сообщает Роман. - Если у вас или у ваших знакомых есть возможность доступа к камерам в районе Силикатки, Левого берега, Вахмистрово, Тулунжи, Гурульбы, Поселья, Аэропорта или другим камерам, из которых виден район Силикатки или Аэропорта, то посмотрите 6 июня с 4 утра до 6 утра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру