Прохожие в Улан-Удэ влезли в драку: один погиб, второй в больнице

Прохожие в Улан-Удэ влезли в драку: один погиб, второй в больнице
Фото: infpol.ru

В Улан-Удэ задержан молодой человек до смерти забивший случайного 41-летнего прохожего. Его тело было поднято 13 июня ночью на детской площадке во дворе жилого дома по улице Краснофлотская.

Следком Бурятии уже предъявил обвинение 24-летнему улан-удэнцу по ст. ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба СУ СКР по РБ.

По данным ведомства, вечером 12 июня обвиняемый молодой человек распивал в гараже спиртное с мужиками. Около полуночи они пошли по домам, но по пути на детской площадке собутыльники поругались, а потом там же и передрались.

Мимо шли двое мужчин, они сделали дерущимся замечание, и тоже влезли в драку. 24-летний парень переключился на незнакомцев, повалив одного из них на землю, потом сел сверху и с силой нанес около десяти ударов кулаками по голове.

Потом дерущихся спугнула заехавшая во двор машина. Кто смог - сбежали. А прохожий скончался на месте происшествия, его спутника отвезли в больницу, где ему сейчас оказывают помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру