Женщина в Бурятии проехала почти 300 км, чтобы убить любовника

Женщина в Бурятии проехала почти 300 км, чтобы убить любовника

Суд Еравнинского района рассмотрит уголовное дело в отношении 58-летней жительницы Улан-Удэ, обвиняемой в убийстве жителя Еравнинского района из ревности. Женщина несколько лет встречалась с сельским жителем, к которому ездила в село Сосново-Озерское из Улан-Удэ, но в какой-то момент отношения между ними охладились в одностороннем порядке. Они стали ссориться на почве ревности, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

И вот 3 марта после очередной ссоры по телефону женщина помчалась в Сосново-Озерское из Улан-Удэ, а это почти 300 км в одну сторону. Там она сперва забрала из пустующего и недостроенного помещения хозяйский карабин «ТОЗ-17», зарядила его. А когда мужчина вышел из зимовья, прицелилась и выстрелила в спину, затем положила оружие на место и уехала обратно в Улан-Удэ. Типа, так не доставайся же ты никому!

В пресс-службе ведомства отмечают, что на след женщины помогли выйти записи с камер видеонаблюдения и фиксации нарушения ПДД. На них видно, что автомобиль обвиняемой перемещался по селу Сосново-Озерское. При задержании в сумочке у нее лежали патроны от карабина.

К слову, именно с этим карабином парочка часто ходила в еравнинский лес, где мужчина учил женщину из него стрелять по мишеням.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру