В учебном классе одной из школ Бурятии произошло убийство

В учебном классе одной из школ Бурятии произошло убийство

В Кяхтинском районе Бурятии задержали работника строительной организации, обвиняемого в убийстве напарника в помещении школы в поселке Наушки. Тело 48-летнего мужчины было поднято ночью 23 июня в одном из школьных кабинетов образовательного учреждения с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением грудной клетки.

В пресс-службе СУ СКР по Бурятии рассказывают, что подозреваемого задержали в лесном массиве на окраине поселка. Им оказался ранее судимый 38-летний напарник покойного мужчины, с которым они до происшествия пьянствовали. Мужчину поместили под стражу.

В Следкоме отмечают, что бригада рабочих приступила к ремонту помещений школы в поселке Наушки 22 июня. Вечером того же дня трое строителей расположились на ночлег в одном из классов, а перед сном решили принять на грудь. Поссорились, после чего и началось

Один из собутыльников высказался нецензурно в адрес напарника, тот воспринял оскорбления агрессивно, схватил нож и вонзил лезвие в грудь обидчика. Мужчина сразу скончался.

Убийца собрал вещи и скрылся в близлежащем лесу. А когда через несколько часов он попытался уехать на попутке, был задержан сотрудниками полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру