Житель Бурятии украл велосипеды и сдал их в ломбард

Житель Бурятии украл велосипеды и сдал их в ломбард
фото: achtungpartisanen.ru

На днях в дежурную часть УМВД России по Улан-Удэ поступило заявление о краже от 66-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что ее сын похитил и сдал в ломбард велосипеды внучки, которая периодически приезжает в гости. Ущерб составил 13 тысяч рублей.

33-летний мужчина признался в краже, когда пенсионерка поинтересовалась его причастностью к пропаже имущества. Как пояснила улан-удэнка, сын проживает вместе с ней, но не работает нигде, злоупотребляет спиртным и ведет асоциальный образ жизни. Женщина дала  месяц, чтобы он восстановил причиненный ущерб и купил новые велосипеды. Однако этого не произошло.

 - Злоумышленник пояснил, что взял ключи от гаража втайне от матери и забрал оттуда два транспортных средства. Похищенное сдал в ломбард, а на вырученные деньги приобрел алкоголь, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.- Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за неуплату алиментов своему ребенку.

Кроме того, в отношении него расследуется уголовное дело по факту кражи в Октябрьском районе. Возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру