Пьяный отец в Улан-Удэ разбил головой плачущего ребенка стеклянную дверцу тумбочки

Пьяный отец в Улан-Удэ разбил головой плачущего ребенка стеклянную дверцу тумбочки
Фото: СУ СКР по Бурятии.

В Улан-Удэ задержан 33-летний житель Улан-Удэ, подозреваемый в покушении на жизнь 2-летнего ребенка. Пострадавший мальчик был доставлен 10 июля в ДКРБ с множественными ранами головы, которые нанес ему собственный отец. Следком Бурятии возбудил в отношении мужчины уголовное дело, ему уже предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В жилом доме 111 квартала пьяный мужчина впал в ярость из-за плача ребенка, он схватил сына за одежду и с силой швырнул. Ребенок, пролетев около двух метров, при ударе головой разбил стеклянную дверцу от тумбочки, после чего упал на пол, рассказывают в пресс-службе СУ СКР по Бурятии. Мать в это время дремала на диване.

От криков проснулась мать, она подхватила малыша и укрыла его от сожителя, пытавшегося отобрать у нее дитя. Опасаясь, что крики женщины привлекут внимание соседей, пьяный мужчина успокоился, а затем и вовсе уснул. Мать обработала раны ребенку, а потом, боясь разбудить сожителя, через балкон со 2-го этажа спустилась вниз и от соседей вызвала скорую помощь и полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру