Автомобилисты с Левого берега не могут попасть в центр Улан-Удэ из-за ДТП на мосту

Автомобилисты с Левого берега не могут попасть в центр Улан-Удэ из-за ДТП на мосту
Фото - Батыр Артыков

В Улан-Удэ ДТП на Селенгинском мосту вызвало многокилометровый затор со стороны Левого берега. Водители не могут пробиться в центр города уже несколько часов.

Сам инцидент произошел сегодня около шести утра. По предварительным данным ГИБДД, 36-летний водитель автомобиля «Ниссан» ехал по улице Борсоева, не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. На фотографиях с места ДТП видно, что металлические штыри буквально прошили салон машины. В больницу увезли водителя и трех пассажиров.

Как сообщает аварийный комиссар Батыр Артыков, предположительно, мужчина, сидевший за рулем «Ниссана», был в алкогольном опьянении.

- Со слов очевидца, рядом с автомобилем валялись 1,5-литровые бутылки из-под пива, - уточнил Артыков в своем инстаграме.

Аварком также пишет:

- Звонили люди с Солдатского, которые едут в город и спрашивают: «Батыр, почему стоит движение, просто все стоит и ничего не происходит. На протяжении уже часа». Автомобиль до сих пор не убрали, движение заблокировано в три стороны - в сторону Стеклозавода, улицы Борсоева и Левого берега.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру