В Бурятии вышедший из тюрьмы мужчина до смерти запинал нового хахаля своей подруги

В Бурятии вышедший из тюрьмы мужчина до смерти запинал нового хахаля своей подруги

В городе Закаменске в Бурятии задержан мужчина, подозреваемый в причинении местному жителю тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Тело 43-летнего закаменца с травмами головы обнаружено 13 сентября в квартире одного из жилых домов. Возбуждено уголовное дело.

Задержанный – ранее судимый 34-летний мужчина – по версии следствия избил потерпевшего из ревности. В пресс-службе СУ СКР по Бурятии рассказали, что подозреваемый отбывал наказание в исправительной колонии, а когда освободился, то узнал, что его сожительница живет в Закаменске с другим мужчиной.

«10 сентября бывший заключенный перелез через балкон своей возлюбленной на втором этаже и ворвался в жилище, - рассказывают в ведомстве. - Женщина и ее новый мужчина лежали на диване и смотрели телевизор. Нежданный гость напал на них и стал избивать».

Бывший заключенный с силой запинал соперника ногами по голове, а потом прогнал из дома. Потерпевший смог добраться до своего жилья, где и умер, не успев вызвать врачей. Его тело через три дня обнаружили родственники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру