Комбинат по благоустройству: в Улан-Удэ пескоразбрасыватели работают с 6 утра

Комбинат по благоустройству: в Улан-Удэ пескоразбрасыватели работают с 6 утра
Фото - пресс-служба КГХ администрации Улан-Удэ

Семь машин-пескоразбрасывателей работают с Улан-Удэ с 6 утра. Об этом сообщил городской Комбинат по благоустройству. За три часа они высыпали на городские улицы 150 тонн песко-гравийной смеси. По объему это сопоставимо с 10 КАМАЗами.

Коммунальщики уточняют, что машины работают на опасных участках, подъёмах, спусках и остановках общественного транспорта. Местонахождение техники можно отследить здесь. Информацию о необходимости подсыпки улиц Комитет городского хозяйства просит сообщать по телефону диспетчерской службы 44-46-77.

Напомним, сегодня утром из-за выпавшего снега многие улицы города буквально парализовала. Люди по несколько часов добирались до работы. А некоторым приходилось идти пешком. Люди жаловались и на то, что не видели работы коммунальных служб. Сейчас по заверениям Комитета городского хозяйства, ситуация намного лучше.

- По данным уличных камер видеонаблюдения на 9 утра в столице Бурятии не отмечено пробок на основных магистралях, - сообщили в пресс-службе КГХ. - Также по данным «Яндекс. Пробки» все дороги в городе отмечены зеленым цветом, то есть движение идет в обычном режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру