В Бурятии наркоман обиделся на соседку и поджог ее жилище

Сотрудники полиции в Баргузинском районе Бурятии задержали местного жителя, подозреваемого в умышленном поджоге жилища соседки. Инцидент произошел поздним вечером 13 января, проснувшаяся от шума хозяйка смогла самостоятельно затушить входную дверь жилища, а вот хозяйственные постройки, которые тоже горели, ей спасти не удалось.

- В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 52-летнего ранее судимого за наркопреступление односельчанина, - рассказали в пресс-службе МВД по Бурятии. - Установлено, что мужчина совершил преступление после ссоры с хозяйкой жилища.

Он поведал полицейским, что облил входную дверь горючей жидкостью и поджег, затем поджег пристроенные к дому надворные постройки. Возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру