Телеграм-канал: в Улан-Удэ пьяный водитель скорой протаранил маршрутку

Телеграм-канал: в Улан-Удэ пьяный водитель скорой протаранил маршрутку
Место предполагаемого ДТП. Фото: телеграм-канал "Степной дозор"

Телеграм-канал «Степной дозор» сообщил о крайне интересном ДТП, которое произошло вчера, 30 января, в Улан-Удэ. Как утверждают авторы «Дозора», пьяный водитель скорой врезался в маршрутный автобус, после чего сбежал с места аварии.

«СД» рассказал, что инцидент произошел в 6.31 утра. Скорая без включенных спецсигналов двигалась по встречке со скоростью более 60 км/час. На пересечении улиц Октябрьская и Комсомольская машины врезалась в маршрутку.

- Водитель и два фельдшера (мужчина и женщина) сразу скрылись с места ДТП на двух машинах скорой, подъехавших к месту аварии через четыре минуты после столкновения, - уточняет «Степной дозор».

Телеграм-канал сообщил, что сотрудники ГИБДД прибыли через шесть минут после «побега». На место был вызван начальник гаража станции скорой медицинской помощи.

- Водителя блюстители порядка нашли в городской поликлинике №2, - подчеркнул «Дозор». - Анализ крови сбежавшего водителя показал наличие наркотиков и алкоголя. В маршрутке пассажиров не было, машина ехала в гараж.

В пресс-службе минздрава РБ оперативный комментарий получить не удалось.

- Вчера около 6.30 утра 36-летний водитель ГАЗ 384064 совершил столкновение с автомобилем "Ситроен", за рулем которого находился водитель 1978 года рождения. Сотрудниками ГИБДД было установлено состояние опьянения водителя ГАЗ, - кратко прокомментировали событие в пресс-службе УГИБДД по РБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру