В Бурятии разберутся с силовиком, пытавшемся запихать деньги в рот официантке

В Бурятии разберутся с силовиком, пытавшемся запихать деньги в рот официантке
Фото: телеграм-канал "Степной дозор"

В пресс-службе Росгвардии по Бурятии дали официальный комментарий о происшествии,  случившемся на днях. 18 февраля  в телеграм-канале «Степной дозор» появилась информация о неподобающем поведении заместителя начальника штаба, полковника полиции Михаила Табинаева.

- Простой ужин с другом превратился в громкое разбирательство на службе. Силовик не поделил с официантом счет и вынужден был прибегнуть к радикальным действиям, - сообщил источник. - Ближе к полуночи офицер покидал китайский ресторан «Золотая медаль» и, когда официантка предложила оплатить контейнер для еды, схватил ее и, ругаясь матом, попытался насильно запихать деньги ей в рот.

Находившиеся рядом охранники отстранили официантку и вызвали сотрудников Росгвардии. Каково же было удивление рядовых служащих, увидевших в роли хулигана высокопоставленного сослуживца. Но свои обязанности выполнили с честью.

 - По данному факту проводится проверка. При установлении причастности должностных лиц к инциденту будут приняты меры, а виновные - привлечены к ответственности, - подчеркнули в пресс-службе силового ведомства.

В Улан-Удэ росгвардеец пытался затолкать официантке деньги в рот

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру