В Бурятии росгвардеец вернул женщине сумку, похищенную из машины

В Бурятии росгвардеец вернул женщине сумку, похищенную из машины
фото: пресс-служба Росгвардии по Бурятии

Жительница города Кяхта обратилась в Росгвардию по Бурятии и попросила поблагодарила ее сотрудника за возвращение похищенного имущества. 

Как выяснилось, на минувших выходных Людмила вместе с супругом приехала в Улан-Удэ, чтобы навестить сына. Они оставили автомобиль на парковке по улице Боевая и направилась в госпиталь. Через некоторое время сработала автомобильная сигнализация. Женщине позвонили с пропускного пункта и сообщили: у машины разбито стекло.

- Я оставила в машине сумку, где были и деньги, и документы, и карты, и ключи, - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Бурятия. - Когда выбежали на улицу, увидели, что валяются осколки, - рассказала Людмила. -  И тут ко мне подходит сотрудник и спрашивает: «Ваша сумочка?».

Женщина решила лично сказать спасибо росгвардейцу Евгению Корнакову, который задержал злоумышленника по горячим следам, и попросила поощрить за профессионализм и оперативность:  «Он так скромно появился и так же скромно исчез. И, хотя был на отдыхе, заметил, что совершается преступление, бросился в погоню и задержал вора». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру