Улан-удэнка отработала разнорабочим 100 часов за езду без прав

Улан-удэнка отработала 100 часов разнорабочим в управляющей компании на безвозмездной основе за езду без прав. Автоледи ранее лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде, сообщает пресс-служба управления ФССП по Республике Бурятия.

57-летняя женщина была задержана на дороге в момент управления автомобилем. Во время проверки, выяснилось, что срок лишения прав у нее еще не истек. Мировой суд назначил нарушительнице наказание в виде обязательных работ сроком на 100 часов.

Должнице пришлось отрабатывать срок разнорабочим в одной из городских управляющих компаний причем делать это на безвозмездной основе. Женщина выполняла работы по благоустройству территории города. На сегодняшний день исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру