У автотрассы между Улан-Удэ и Ошурково истекает кровью мужчина

У автотрассы между Улан-Удэ и Ошурково истекает кровью мужчина
Фото: скриншот с видео в Фейсбуке Натальи Семёновой

На обочине федеральной автотрассы под Улан-Удэ в сторону посёлка Ошурково, неподалёку от кафе «Багульник» 26 июля несколько часов лежит истекающий кровью мужчина. Его видела известный в Бурятии общественно-политический деятель Наталья Семёнова, написавшая об этом около 19:00 у себя в Фейсбуке.

Как сообщила Наталья Семёнова «МК в Бурятии», мужчину видели в этом месте ещё утром. Он рассказал ей, что его зовут Владимир Михайлович, фамилию назвал неразборчиво, он житель Селенгинска, проходил лечение в одном из пансионатов под Улан-Удэ, откуда и сбежал из-за невыносимых условий. По его словам, в том месте среди персонала и пациентов якобы царило пьянство, кормили отвратительно, а медсестра, выполняя процедуру, проколола ему мочевой пузырь, из-за чего у него появилось кровотечение. Сейчас мужчина пытается добраться домой попутным транспортом, имея всего 400 рублей. Но его никто не взял, как предполагает общественница, из-за не очень опрятного вида.

Со слов Натальи Семёновой, она и другие очевидцы происходящего неоднократно вызывали «скорую» и обзванивали медучреждения города, но пострадавшего до сих пор никто не забрал. При этом сам мужчина рассказал ей, что ещё утром к нему приезжала «скорая», но почему-то оставила его в таком состоянии.

- Подчёркиваю, это я услышала с его слов. Вообще, ситуация странная: что «скорая» якобы приехала к нему и оставила в таком состоянии. На моей памяти впервые, когда человек несколько часов истекает кровью, и к нему никто не приезжает, несмотря на многочисленные обращения разных людей, - говорит Наталья Семёнова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру