В Бурятии обнаружили тела членов экипажа пропавшего самолёта Ан-2

В Бурятии обнаружили тела членов экипажа пропавшего самолёта Ан-2

В Тункинском районе Бурятии обнаружили тела всех членов экипажа самолета АН-2, который пропал в горах летом прошлого года. Это стало известно от семей погибших.

- Нам сказали, что обнаружили всех шестерых. Самолёт полностью сгорел, но по номеру винта определили, что это наш самолёт, – рассказал собеседник «Информ-Полис».

Напомним, ранее «МК в Бурятии» писал, что с 25 июля на месте предполагаемого падения самолёта работали специалисты Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. Обломки предполагаемого самолета, разыскиваемого в течение года, были накануне найдены туристами возле озера Билюты на перевале Байконур, в 27 км от села Кырен.

В день исчезновения с радаров «кукурузник» совершал облёт Тункинского и Окинского районов для определения области химической обработки лесов от тутового шелкопряда. На борту находились двое членов экипажа и четверо пилотов других самолётов авиакомпании «Феникс», которые должны были участвовать в авиационно-химических работах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру