Полиция Бурятии проводит проверку по инциденту полковника Бардаханова

Полиция Бурятии проводит проверку по инциденту полковника Бардаханова
Фото: pixabay.com

Полиция Бурятии проводит проверку по инциденту с сотрудником МВД по РБ Андреем Бардахановым, подозреваемым в получении крупной взятки. Об этом сообщает издание «Федерал Пресс», ссылаясь на пресс-службу МВД по РБ.

«Сотрудники МВД выясняют обстоятельства произошедшего. В случае, если им удастся установить вину Бардаханова, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с законодательством», – приводится комментарий пресс-службы МВД по РБ.

На запрос «МК в Бурятии» пресс-служба ведомства также сообщила, что руководством республиканского МВД назначена служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Напомним, 27 июля в телеграмм-каналах и ряде СМИ появилась информация, что в Иркутске был задержан заместитель начальника следственного управления МВД по РБ полковник юстиции Андрей Бардаханов. Он якобы должен был получить взятку в 15 млн рублей. В настоящее время расследованием занимается Следственный комитет по Иркутской области, «МК в Бурятии» следит за развитием событий. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру