Провал на улице Модогоева в Улан-Удэ произошёл по вине подрядчика

Провал дороги на улице Модогоева в Улан-Удэ произошёл по вине подрядной организацией, которая, присоединяя коммуникации, не закрыла задвижки крана. На месте происшествия прошли необходимые ремонтные работы по засыпке ямы, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.

Напомним, 5 августа на улице Модогоева из-за прорыва трубы провалился асфальт прямо вместе с припаркованной у дома машиной. Фотографии происшествия разошлись по соцсетям Улан-Удэ, вызвав возмущение горожан. Для разбирательства была создана комиссия с представителями городского муниципалитета и ТГК-14.

«По данному факту проводится проверка. По итогам будут применены санкции. Либо будет наложен штраф, либо административное взыскание», – заявил главный специалист отдела коммунального комплекса комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ Сергей Калачев.

После засыпки ямы, в зависимости от погодных условий, будет проведено восстановление асфальтового покрытия.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру