В Бурятии рыбак наткнулся на тело без головы и без рук

В Бурятии рыбак наткнулся на тело без головы и без рук

Тело без головы и верхних конечностей обнаружил в Муйском районе Бурятии рыбак, сплавлявшийся на резиновой лодке по реке Муякан. На страшную находку он наткнулся 14 августа, причалив к берегу в 150 метрах от автодороги «Таксимо-Северомуйск» и в 50 километрах от Таксимо. Следком Бурятии проводит доследственную проверку, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

В ведомстве отмечают, что обнаруженное рыбаком тело могло принести течением реки. Смерть же этого человека с учетом гнилостных изменений, предположительно, наступила весной. Подчеркивается, что пол, возраст, раса и другие данные о личности погибшего не установлены.  

В Следкоме дают приметы для опознания покойного. На нем были брюки темно-синего цвета, коричневый кожаный ремень, темные спортивные трико с лампасами белого цвета, черные трусы одна пара черных, вторая пара серых шерстяных носок с черными полосками, резиновый сапог (болотник) черного цвета на правую ногу, на носке сапога - заплатка из резины синего цвета; а также цепочка и крест на ней из металла желтого цвета.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Бурятии.
Фото: пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

СУ СКР по Бурятии просит граждан, которые владеют информацией о личности покойного, позвонить в правоохранительные органы по телефонам: 8(30130) 2-22-24 (Северобайкальский межрайонный следственный отдел), 8 (924) 772-12-28 (дежурный следственного управления) или 02 (102) (полиция).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру