Жительница Бурятии «заказала» мужа случайным собутыльникам

Жительница Бурятии «заказала» мужа случайным собутыльникам

В Селенгинском районе Бурятии суд рассмотрит уголовное дело в отношении двух молодых людей, обвиняемых следствием в умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью местному жителю, что привело к его смерти. При этом «наказать» мужчину попросила парней жена погибшего.

Подсудимых нелегкая свела с женщиной 9 ноября 2020 года во время совместного застолья случайной компании в квартире одного из жилых домов в Улан-Удэ. Собутыльница начала жаловаться им на своего мужа, попросила «разобраться с ним и помочь забрать их общего ребенка», - рассказывают в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

Пьяный молодые люди легко согласились и вместе с ней на автомобиле приятеля приехали в село Усть-Урма Селенгинского района к мужу. «Защитники» ворвались в дом и принялись избивать несчастного с особой жестокостью на глазах у малолетнего сына. Жена забрала ребенка и они той же компанией покинули село и уехали обратно в Улан-Удэ. «Мужчина, избитый молодыми людьми, от полученных повреждений вскоре скончался на месте происшествия», - отмечают в Следкоме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру