В Бурятии наряд артистки, выступившей в школе, сочли вызывающим

Наряд цирковой артистки, выступившей в одной из школ Тарбагатайского района Бурятии, родители учеников сочли излишне откровенным. В инстаграм-паблике uu_news 30 сентября разместили видео выступления.

На нём можно видеть, как перед школьниками выступает девушка в полупрозрачном платье поверх купальника, демонстрируя цирковой номер с кинжалом в зубах. Одежда действительно подчёркивает фигуру. Сообщалось, что событие происходило в Нижнем Саянтуе.

Одни комментаторы согласились, что для школьной аудитории наряд не слишком уместные. Другие возражали, что на девушке самый обыкновенный цирковой костюм, в цирке бывают и более откровенные.

В пресс-службе Минобразования Бурятии и в управлении образования администрации Тарбагатайского района происшедшее пока не комментировали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру