В Бурятии непристегнутый водитель выпал из машины и умер

В Бурятии непристегнутый водитель выпал из машины и умер
фото: пресс-служба УГИБДД по РБ

Накануне в 16 часов 15 минут в Прибайкальском районе Республики Бурятия 36-летний водитель «Скании» ехал по автотрассе Р-258 «Байкал» от города Улан-Удэ к поселку Селенгинск. За километр от села Старое Татаурово  он не справился с управлением и опрокинулся.

- В результате аварии мужчина скончался от полученных травм на месте. По предварительным данным, он не был пристегнут ремнем безопасности - выпал из кабины и тяжело травмировал голову, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по РБ.

Тем временем, в половине шестого вечера  за 43 км. от села Багдарин Баунтовском районе 47-летний водитель «Вольво» также не справился с управлением и совершил опрокидывание. После ДТП шофера с тяжелыми травмами госпитализировали в районную больницу.

Всего за минувшие сутки на региональных дорогах зарегистрировано 20 аварий с механическими повреждениями транспортных средств, выявлено 320 нарушений правил дорожного движения. Водительских прав лишены 6 человек в состоянии алкогольного опьянения, 5 – за отказ от прохождения освидетельствования на него, 3 человека – за повторное вождение в нетрезвом виде за этот год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру