В Бурятии школьницу сбили на «зебре» без светофора

В Бурятии школьницу сбили на «зебре» без светофора
фото: pixabay.com

Около шести часов вечера 17 ноября в Иволгинском районе Республики Бурятия 31-летний водитель «Ниссана» следовал от улица Куйбышева к улице Первомайская и наехал на школьницу на нерегулируемой «зебре». Ученица 10 класса возвращалась домой. Несовершеннолетняя получила травмы разной степени тяжести и была доставлена в медицинское учреждение.

Днем на улице Тепловая в Улан-Удэ 53-летняя водитель «Тойоты Камри Грация» без прав и страховки столкнулась с 36-летним водителем «Тойоты Виста». В результате ДТП водитель и его пассажир –32-летняя супруга –  получили травмы различной степени тяжести.

фото: пресс-служба УГИБДД по РБ

Всего за минувшие сутки на региональных дорогах Бурятии зарегистрировано 43 аварии с механическими повреждениями транспортных средств и выявлено 320 нарушений правил дорожного движения. Водительских прав лишены 9 человек в состоянии алкогольного опьянения, 4 – за отказ от прохождения освидетельствования на него, 3 человек – за повторное вождение в нетрезвом виде за последний год. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РБ,

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру