Виновником аварии в Бурятии, где погибла семья, может быть росгвардеец из Иркутска

Виновником аварии в Бурятии, где погибла семья, может  быть росгвардеец из Иркутска
фото: пресс-служба МЧС по Бурятии

Выяснились подробности страшной аварии, которая произошла в Кабанском районе Республики Бурятия и унесли жизни супругов и их дочери 9 лет. Дорожно-транспортное происшествие моли случиться по вине офицера Росгвардии из Иркутской области. Об этом гласит документ, недавно «слитый» в мировую паутину.

Напомним, 4 ноября около села Мишиха столкнулись  автомобили «Тойота Королла» и «Хонда». На месте происшествия скончались два пассажира первой машины - 51-летняя женщина и её девятилетняя дочь.  Водитель был доставлен в больнице, где умер через два часа. Водитель и пассажир второй машины выжили.

А на днях в телеграм-канале «my_police» появилось письмо от управления вневедомственной охраны по Новосибирской области, из которого следовало, что за рулём «Хонды» находился старший лейтенант, сотрудник одной из войсковых частей Иркутска, относящейся к ведению Росгвардии. «Он допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением гражданина <…>», — говорится в документе.

В послании называются и прочие ДТП при участии росгвардейцев, в том числе со смертельным исходом,и  дается прямое указание на запрет личному составу передвигаться на собственных авто машинах после десяти часов вечера.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру