В Тарбагатайском районе Бурятии «ГазонNEXT» врезался в «Субару»

В Тарбагатайском районе Бурятии «ГазонNEXT» врезался в «Субару»
Фото: УГИБДД по РБ

В Тарбагатайском районе Бурятии у села Вознесеновка вечером 18 ноября грузовик ГАЗ-3010 врезался в «Субару Форестер». Пассажирка легковой машины госпитализирована с травмами, сообщает 19 ноября группа пропаганды Управления ГИБДД по РБ.

Происшествие случилось на 465 км автотрассы «Иркутск – Чита». Водителю грузовика – 57 лет, водитель «Субару» - 1957 года рождения, пострадавшей женщине – 42 года. Что касается ГАЗ-3010, судя по фотографии с места ДТП, можно предположить, что это был почтовый грузовик.

Всего за минувшие сутки в Бурятии отмечено 25 аварий с повреждениями автотранспорта. Инспектора ДПС выявили 411 нарушений, задержаны и отстранены от права управления десять водителей, находившиеся в нетрезвом состоянии. Видеокамеры ЦАФАП зарегистрировали 635 нарушений.

УГИБДД по РБ напоминает, что нарушившие ПДД водители могут оплачивать половину суммы штрафа, если оплату произвести в течение 20 дней после вынесения постановления о нарушении. Информацию о наличии штрафов можно получить на официальном сайте Госавтоинспекции, или на портале «Госуслуги».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру