В Сети появилось видео двойного ДТП в Бурятии с участием «Мерседеса»

В Сети появилось видео двойного ДТП в Бурятии с участием «Мерседеса»
УГИБДД ПО РБ

На официальной странице ГИБДД Бурятии в Интсаграме появилось видео момента недавней аварии, где виновником ДТП оказался 19-летний водитель «Мерседеса».

Камерой ЦАФАП ГИБДД, установленной на ул. Бабушкина в районе ТЦ "Зум", зафиксирован момент ДТП от 30 ноября.

Камерой, установленной на ул. Бабушкина, зафиксирован момент ДТП от 30 ноября

Смотрите видео по теме

Напомним, вечером, 30 ноября, 19-летний водитель автомобиля "Мерседес", на регулируемом перекрёстке выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями "Тойота Премио" и "Лада 219020". В результате ДТП водитель Тойоты и его несовершеннолетний ребенок с травмами были доставлены в медицинское учреждение, но вскоре после осмотра медиками, были отпущены домой.

Автомобили получили механические повреждения. Полис ОСАГО у виновника ДТП отсутствовал, прав управления транспортом он не имеет, автомобиль нарушителя был перемещен на специализированную штрафстоянку.

Стоит отметить, что с начала года с участием водителей, не имеющих прав управления транспортом, произошло 186 ДТП. В данных происшествиях погибли 34 человека и ранены 257 участников дорожного движения.

Госавтоинспекция призывает граждан не допускать фактов управления транспортом, не имея соответствующих прав и навыков вождения. Такие действия могут привести к тяжким последствиям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру