В Улан-Удэ за один день сошли с рельсов четыре вагона трамвая

В Улан-Удэ за один день сошли с рельсов четыре вагона трамвая
Фото: пресс-служба МУП "Управление трамвая".

В Улан-Удэ, накануне, 8 декабря, сошли с рельсов 4 вагона трамвая в разное время. Первый инцидент произошел в 7 часов 57 минут в районе кольцевой развязки по улице Ключевская. Там сошел с рельсов вагон №13 маршрута №8, в результате чего было закрыто движение трамваев: маршрута №2 от остановки «Лицей-24» в сторону микрорайона Мелькомбината и маршрута №8 с кольцевой развязки в сторону Нового моста. В 8 часов 34 минуты движение трамваев восстановлено по нормальной схеме, время простоя составило 37 мин, сообщается в оперативной сводке по городу.

В 10 часов 18 минут из-за схода вагона №48 маршрута №2 на конечной остановки «Микрорайон Шишковка» было закрыто движение трамваев: маршрута №2,1 от Элеватора в сторону микрорайона Шишковка. В 10:53 движение трамваев восстановлено по нормальной схеме, время простоя - 35 минут.

Следующий инцидент случился в 14 часов 17 минут. Из-за схода вагона №92 маршрута №8 на кольцевой развязке по улице Ключевская было вновь закрыто движение трамваев: маршрута №2 от остановки «Лицей-24» в сторону кварталов; маршрута №4 с кольцевой развязки - в сторону Мелькомбината; маршрута №8 с кольцевой развязки - в сторону Нового моста. В 15 часов 1 минуту движение трамваев было восстановлено по нормальной схеме, время простоя составило 44 минуты.

И, наконец, в тот же день, 18 часов 41 минуту из-за схода вагона №48 маршрута №2 опять же на кольцевой развязке по улице Ключевская, было закрыто движение трамваев: маршрута №2 от остановки «Лицей-24» в сторону кварталов; маршрута №4 с кольцевой развязки - в сторону Мелькомбината; маршрута №8 с кольцевой развязки в сторону Нового моста. Движение трамваев было восстановлено по нормальной схеме через 41 минуту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру