В Улан-Удэ «мыльные» воришки совершили «дерзкое» ограбление магазина шампуней

В Улан-Удэ «мыльные» воришки совершили «дерзкое» ограбление магазина шампуней
Скриншот с видео камер видеонаблюдения

Необычное ограбление магазина бытовой химии произошло сегодня в столице Бурятии, в одном из районов города. Двое молодых людей украли три бутылки дорогостоящего шампуня. Кражу совершили прямо при продавце, когда та была рядом, но не обращая внимания на парней, показывала товар другому покупателю.

Видео с кадрами столь «дерзкого» ограбления появилось в инстаграм-паблике «Весь Улан-Удэ». Камеры видеонаблюдения запечатлели молодых людей за кражей уходовых средств. Оказалось, что это был не первый их подобный эпизод.

Как сообщает городской паблик, эти же парни вчера, 23 января, совершили ещё одну кражу в магазине в 43 квартале Октябрьского района. Правоохранители уже задержали «мыльных» воришек, так их уже прозвали комментаторы.

- Просто хочется донести до всех, что везде установлены камеры и совершать кражу в наше время неоправданно для своей репутации. Вас очень быстро найдут, - предупредили в паблике всех, кто вдруг задумал неладное.

В комментариях под постом, конечно, началось самое веселье. Кто-то в шутку предложил искать воров «по шелковистым и здоровым волосам». Другие не смогли найти ответа, зачем им понадобилось столько шампуня. Однако ответ на этот вопрос не заставил себя ждать - «готовятся к 8 марта» - логично предположил другой пользователь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру