В Улан-Удэ пьяный водитель бился головой о приборную панель

В Улан-Удэ пьяный водитель бился головой о приборную панель
фото: скриншот видеозаписи с камер наблюдения ГИБДД по Бурятии

Ночью 23 января на улице Заиграевская в столице Бурятии сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Toyota Carina. При проверке документов выяснилось: водитель за рулем был с признаками алкогольного опьянения

Молодой человек отказался от прохождения освидетельствования и утверждал, что транспортным средством управлял не он. Кроме того, юноша представился автоинспекторам чужим именем.

Однако выяснилось, что 19-летнего парня и ранее неоднократно задерживали сотрудники ГИБДД за вождение в нетрезвом виде. В 2018 году его, еще несовершеннолетнего, привлекали к административной ответственности, в 2020 году за повторную езду в пьяном виде назначали наказание по ст. 264 УКРФ.

При составлении административного материала улан-удэнец вёл себя агрессивно, угрожал стража дорог, даже ударился головой об приборную панель и стал наносить себе побои. На призыв успокоиться и адекватно вести себя не реагировал. И лишь когда увидел, что в служебном автомобиле ведётся видеосьемка, а все действия фиксируются, успокоился, сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру