ЛДПР Бурятии подтверждения о смерти Жириновского пока не получало

Региональное отделение ЛДПР в Бурятии подтверждения о смерти лидера партии Владимира Жириновского пока не получало. Об этом «МК в Бурятии» сообщил 6 апреля лидер фракции ЛДПР в Народном Хурале Бурятии Сергей Дорош.

Сообщения о смерти бессменного руководителя Либерально-демократической партии России появились 6 апреля 2022 года в ряде федеральных СМИ, таких, как «Известия».

- Официальные аккаунты дают такую информацию. Центральный аппарат нам её ещё не подтвердил, - прокомментировал Сергей Дорош.

При этом он выразил предположение, что на этот раз информация о смерти Жириновского скорее всего, соответствует действительности. Напомним, 25 марта в крупных телеграм-каналах уже распространялась информация, что лидер ЛДПР скончался после тяжёлого заболевания коронавирусом, но вскоре её опровергли.

По информации «Известий», Владимир Жириновский 2 февраля был госпитализирован в Центральную клиническую больницу в Москве с коронавирусом. Состояние политика оценивалось как очень тяжёлое, его подключили к ИВЛ и вводили в медикаментозный сон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру