В Бурятии угонщиков автомобиля настигла мгновенная карма

Ранним утром 11 апреля сотрудники группы задержания вневедомственной охраны получили ориентировку на автомобиль, угнанный в селе Петропавловка Республики Бурятия. Очевидцы сообщили, что видели его селе Булык, находящемся по соседству.

В ходе выполнения плана «Перехват» росгвардейцы встали на въезде в райцентр. В это же время они получили дополнительную информация, что подозреваемые бросили похищенную машину и пересели в другую. При проверке транспортных средств стражи порядка увидели, что неподалеку от них остановилась машина, пассажиры которой подозрительно вели себя и пытались развернуться.

Правоохранители заблокировали авто и задержали сидевших внутри него. Задержанные рассказали, что в их автомобиле закончился бензин, и они угнали ВАЗ, припаркованный на улице. Однако пока ехали на нем, топливо в баке иссякло. Тогда злоумышленники пересели на машину знакомого и хотели продолжить путь, но были задержаны.

32-летную и 34-летнего подозреваемых доставили в полицейский отдел для принятия правого решения. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру