Отверткой в сердце: в Бурятии произошло «политическое» убийство

Отверткой в сердце: в Бурятии произошло «политическое» убийство

Полицейские задержали в Иволгинском районе Бурятии 59-летнего местного жителя, обвиняемого в «политическом» убийстве знакомого. Тело 62-летнего мужчины было поднято 8 июня вечером в квартире одного из домов в селе Иволгинск с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением грудной клетки.

Как установило следствие, компания сельских мужчин устроила застолье, во время которого на фоне алкогольного опьянения из-за спора на политические темы между двумя собутыльниками вспыхнула ссора, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии. В ведомстве уточнили, что, опасаясь нападения со стороны оппонента, обвиняемый схватил с печки отвертку и вонзил ее острием в сердце противнику.

Потерпевший скончался сразу, а обвиняемый тут же покинул место происшествия и продолжил пьянствовать в другом месте. Позже хозяин квартиры, где всё случилось, обнаружив одного из гостей мертвым, сообщил в больницу о происшествии. Злоумышленника задержали по месту жительства, отметили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру