В Бурятии молодая женщина убила пожилого сожителя ножом с красивой ручкой

В Бурятии молодая женщина убила пожилого сожителя ножом с красивой ручкой

Полицейские задержали в Закаменском районе Бурятии 30-летнюю местную жительницу, обвиняемую в пьяном убийстве сожителя. Труп 60-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резанным ранением в области живота - был поднят ночью, 19 июня, в одном из домов в улусе Санага. На месте преступления найдено орудие убийства – нож, ручка которого выполнена в цветах российского флага.

30-летняя сожительница покойного дала подробные показания об обстоятельствах произошедшего, ей предъявлено обвинение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

Установлено, что разновозрастная пара проживала в доме мужчины и они нередко вместе употребляли спиртное. 19 июня на фоне алкогольного опьянения между молодой гражданской женой и престарелым сожителем произошла очередная ссора. Мужчина ударил женщину несколько раз. Досталось и ее 9-летней дочурке - хозяин жилища влепил ей пощечину. В ответ женщина схватила кухонный нож и ударила в живот гражданскому мужу.

Отмечается, что потерпевший сразу прилег на кровать, а потом скончался. Осознавшая произошедшее женщина позвонила знакомой и попросила ее вызвать скорую помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру