Житель Бурятии поссорился с женой и поджог автомобиль

Житель Бурятии поссорился с женой и поджог автомобиль
Фото: пресс-служба Республиканского агентства ГО и ЧС.

Житель села Сотниково Иволгинского района Бурятии поссорился с женой, поджог свой автомобиль «Ниссан Цефиро» и ушел. Когда по вызову пожарные прибыли к месту происшествия – на окраину села у берега реки селенги, возле автомобиля хозяина не было.

- На место возгорания прибыл личный состав пожарной части 6-го Иволгинского отряда, - рассказывают в пресс-службе Республиканского агентства ГО и ЧС. - Огонь был потушен в течение 13 минут.

Отмечается, что пострадавших нет. В момент тушения не было и хозяина, который со слов очевидцев, сам поджег автомобиль после ссоры с супругой.

Ранее «МК в Бурятии» сообщал, что ночью, 18 августа, на ходу загорелся автомобиль. Водитель, почувствовав запах дыма, остановился и открыл капот. Доступ воздуха только усилил горение в отсеке двигателя, рассказали в пресс-службе. На подмогу водителю пришли прохожие, которые пытались потушить автомобиль кошмой и песком. На момент прибытия подразделения огнеборцев машина была объята пламенем вся. Пожар ликвидирован за 10 минут.

В ведомстве отмечают, что возгорание в отсеке двигателя произошло по причине короткого замыкания электропроводки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру