В Бурятии продолжаются поиски пропавшего больше недели назад рыбака

В Бурятии продолжаются поиски пропавшего больше недели назад рыбака

Спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы продолжают поиски пропавшего в тайге мужчины. Об этом сообщает пресс-служба Республиканского агентства ГО и ЧС.

Как сообщал ранее «МК в Бурятии», 2 ноября спасатели БРПСС выехали в Тункинский район, где пропали два человека, ещё 16 октября отправившиеся верхом на лошадях на рыбалку в верховье реки Тумусун, что в 60 километрах от посёлка Зун-мурино. 3 ноября одного из пропавших нашли.

Спасатели БРПСС обнаружили его в местности Маргасан. В удовлетворительном состоянии он был доставлен в посёлок Зун-Мурино. Всего за время поисковых работ спасатели обследовали 41 км² троп и дорог, но местонахождение второго рыбака до сих пор неизвестно, его продолжают искать.

9 ноября по заявлению родственника пропавшего спасатели БРПСС возобновили поиски. Несмотря на сложные погодные условия, спасателями обследовали 21 км² лесного массива в условиях сильного снегопада, но безрезультатно. Поиск продолжается сегодня.

При возникновении чрезвычайной ситуации за помощью Вы можете обратиться за помощью по номеру единой службы спасения «112».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру