Организаторы тинейджер-пати в Улан-Удэ отрицают свою причастность к давке и кражам

Организаторы тинейджер-пати в Улан-Удэ отрицают свою причастность к давке и кражам

Накануне сообщалось о том, что в одном из ночных клубов столицы Бурятии проводилась вечеринка для подростков, в ходе которой случилась пьянка, давка и кражи. В сухом остатке тинейджеры оказались на улице, некоторые из них не досчитались своих вещей, а некоторые – денег. 

Как пишет телеграм-канал «Весь Улан-Удэ», сначала организаторы заявили: эта история – неправда. Потом признались: все-таки правда. Однако они не имеют отношения к случившемуся и просто устроили дискотеку, чтобы молодежь повеселились. Все вопросы – к клубу. .

Орги сообщили, что тинейджер-пати должна была закончиться в десять часов вечера. На входе в увеселительное заведение у детей изъяли ножи, алкоголь, перцовые баллоны, табачные и резиновые изделия – короче говоря, все атрибуты молодости. 

В половине девятого вечера охрана начала выгонять народ, потому что  прийти должны были другие гости.  А поскольку юные посетители не смогли организоваться, произошла толкучка. Имущество же их карманов выпало само по себе, никто ничего не крал. Более того: все потерянное заботливо собрали, и в тот же день раздали владельцам, утверждают организаторы вечеринки.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру