«Я зарезал его, как барана»: житель Бурятии разделался с сожителем своей сестры

«Я зарезал его, как барана»: житель Бурятии разделался с сожителем своей сестры

К 8 годам лишения свободы в колонии строго режима приговорил Мухоршибирский районный суд Бурятии 22-летнего местного жителя за убийство сожителя своей сестры. Молодой человек разделался с «родственником» картинно – ножом перерезав ему горло. От обильно кровопотери мужчина скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе Мухоршибирского районного суда.

Случай имело место в сентябре 2022 года. Мужчины распивали спиртное в доме у будущей жертвы. Когда между ними произошла ссора по неназванному поводу, молодой человек схватил два кухонных ножа и одним из них четыре раза ударил сожителя своей сестры в шею. Последнее ранение, которое и привело к смерти, злоумышленник нанес уже лежащему лицом вниз мужчине. Он схватил его за голову, приподнял от пола и провел по горлу ножом поперек передней поверхности шеи, повредив сонную артерию. Хлынула кровь.

Но и это еще не всё! Расправившись, он принялся крушить в чужом доме мебель и технику, а успокоившись, велел матери вызвать «скорую» и полицию. Прибывшим к месту происшествия отцу и сестре жертвы неадекватный гражданин, когда его засовывали в полицейскую машину, успел крикнуть: «Я зарезал его, как барана».

Мужчина полностью признал свою вину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру