В Уфе задержали педофила из Бурятии

В Уфе задержали педофила из Бурятии

В аэропорту Уфы задержали педофила из Республики Бурятия, который совращал 11-летнюю девочку в лифте. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу МВД по Республике Башкортостан, 25-летний юноша, судимый ранее, спешно пытался покинуть город.

26 ноября в правоохранительные органы обратилась 43-летняя мать  пострадавшего ребенка. Женщина рассказала, что в день преступления вместе со старшей дочерью встретила младшую, проводила до дома и отправилась в магазин.

За девочкой же в лифт зашел неизвестный и сделал свое гнусное дело. После случившегося школьница убежала в  квартиру и позже рассказала обо всем родительнице. Полицейские установили личность подозреваемого, которым оказался жилец одного из соседних домов,  приехавший на заработки.

Когда он узнал, что находится в розыске, то купил билеты на самолет, однако был задержан при регистрации на рейс. Официальный представитель регионального следкома сообщил, что после предъявления доказательств мужчина признал свою вину. Сейчас правоохранители проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру