Житель Бурятии ткнул бывшую сожительницу вилкой и наградил закрытым переломом бедра

Житель Бурятии ткнул бывшую сожительницу вилкой и наградил закрытым переломом бедра
фото: loon.site

 В Кабанском районе Республики Бурятия оперативники задержали подозреваемого в причинении вреда средней тяжести здоровью бывшей сожительницы. Причиной этого стало недовольство тем, что их общий малолетний ребенок оставался проживать с матерью после развода.

На тот момент, весной 2022 года, 37-летний мужчина не работал нигде и, более того, злоупотреблял спиртным.  Фактически семью содержала 34-летняя женщина. В конце сентября подозреваемый вернулся с вахты и после алкогольных возлияний решил «поговорить» с экс-возлюбленной. Днем приехал к ней на работу в придорожное кафе и принялся наносить побои.

Конфликт пресек хозяин - выгнал агрессивного сельчанина из торговой точки. Однако тот не унимался и вызвал бывшую сожительницу на улицу, где продолжил избивать и сильно ударил ногой по бедру. В драку вновь вмешался владелец магазина.

Спустя пару недель пострадавшая обратилась в медицинское учреждение из-за сильных болей в верхней трети бедренной кости. Врачи диагностировали закрытый перелом и передали информацию об этом в правоохранительные органы.

Злоумышленник скрывался от стражей порядка, в том числе на вахтах. Он знал о повестках на допрос, которые приходили по месту жительства, но не являлся в ОВД. В  ходе оперативно-розыскных мероприятия он,  привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления, все-таки был задержан. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Выяснилось, что прежде в ходе ссоры дома нетрезвый мужчина нанес женщине телесные повреждения вилкой, а когда на адрес прибыли полицейские, запер её в ванной комнате и требовал молчать.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру