Сломавшая ногу в общественной бане жительница Улан-Удэ получила 50 тысяч рублей

Сломавшая ногу в общественной бане жительница Улан-Удэ получила 50 тысяч рублей
ФОТО: HTTPS://LOON.SITE/

Жительница Улан-Удэ 50 тысяч рублей за травмы, полученные в общественной бане - компенсацию морального вреда взыскали судебные приставы. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии.

Придя в помывочную, пожилая горожанка поскользнулась на мокром полу и получила двойной перелом ноги. В результате ей пришлось перенести операцию и провести 4 месяца в гипсе. Женщина обратилась за компенсацией к руководству организации, но ей отказали в заявленных требованиях. Тогда она пошла в суд, который удовлетворил исковые требования и вынес решение о взыскании с ответчика 50 тысяч рублей. Исполнительный лист поступил в УФССП по Бурятии.

Как отметили в Управлении, для исполнения судебного решения судебный пристав-исполнитель принял все необходимые меры, чтобы ИП оплатил свои долги. Возбудив исполнительное производство, он наложил временное ограничение на выезд должника за пределы страны и запрет на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Были установлены банковские счета должника – с них взыскали необходимую сумму. Деньги перечислены на расчётный счёт пострадавшей женщины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру